オープンキャンパス
無料送迎バス
2023年4月29日(土) 運行ルート
- 留萌方面
-
留萌
5:40
JR留萌駅前
深川
6:40
JR深川駅前
滝川
7:20
JR滝川駅前
美唄
8:10
JR美唄駅前
岩見沢
8:50
JR岩見沢駅前 (1条通沿)
- 倶知安方面
-
倶知安
6:50
JR倶知安駅前
岩内
7:30
岩内バスターミナル前
小樽
9:05
長崎屋角入口前国道5号線側
- 苫小牧方面
-
苫小牧
7:20
JR苫小牧駅北口前
MEGAドン・キホーテ
(ミスド前)千歳
8:20
イオン千歳店前
(バス停付近)恵庭
8:50
JR恵庭駅東口
(えにわステーションホテル前)
- 浦河方面
-
浦河
6:35
浦河役場前バス停
(国道235号線沿)三石
7:00
JR三石駅前
(セイコーマート前)静内
7:25
JR静内駅前
富川
8:20
マックスバリュ
富川店前バス停むかわ
8:40
道の駅四季の館前
- 名寄方面
-
名寄
6:00
西條名寄店前国道40号線沿
士別
6:40
JR士別駅前
旭川
7:50
JR旭川駅前広場
団体バス停車場
- 帯広方面
-
帯広
6:20
JR帯広駅南口 市立図書館前
芽室
6:55
JR芽室駅前
十勝清水
7:30
JR十勝清水駅前
- 伊達方面
-
伊達
7:10
伊達道の駅(びっくりドンキー)前
東室蘭
7:50
JR東室蘭駅東口バスプール
- 函館方面
-
函館
5:10
ホテルフォーポイントバイシェラトン函館前
七飯
5:50
ローソン七飯本町店前
- 北見方面
-
北見
5:00
JR北見駅南口中央
プロムナード南側正面遠軽
6:20
遠軽バスターミナル前
(北見バス遠軽営業所)
- 釧路方面
-
釧路
5:00
JR釧路駅前バスターミナル
白糠
5:40
JR白糠駅前
2023年5月21日(日) 運行ルート
※行きは前日(5月20日)に運行いたします
- 函館方面
-
上ノ国
10:00
上ノ国町役場駐車場
江差
10:30
江差町役場前
北斗
11:40
JR新函館北斗駅南口
ずーしーほっきー郵便ポスト前八雲
13:00
JR八雲駅前
長万部
13:30
JR長万部駅前
東室蘭
15:00
JR東室蘭駅西口
道南バス バス停前
- 根室方面
-
中標津
9:10
中標津バスターミナル
弟子屈
10:10
JR摩周駅前
標茶
10:40
JR標茶駅前
釧路
12:10
JR釧路駅前(交番横)
帯広
14:30
帯広とかちプラザ前
- 網走・北見方面
-
網走
9:20
JR網走駅前
北見
10:25
JR北見駅 中央プロムナード
(北見芸術文化ホール前)遠軽
11:50
JR遠軽駅前
紋別
13:05
紋別バスターミナル
旭川
15:45
ホテルルートイン
Grand旭川駅前
(宮下通側)
2023年6月24日(土) 運行ルート
- 留萌方面
-
留萌
5:40
JR留萌駅前
深川
6:40
JR深川駅前
滝川
7:20
JR滝川駅前
美唄
8:10
JR美唄駅前
岩見沢
8:50
JR岩見沢駅前 (1条通沿)
- 倶知安方面
-
倶知安
6:50
JR倶知安駅前
岩内
7:30
岩内バスターミナル前
小樽
9:05
長崎屋角入口前国道5号線側
- 苫小牧方面
-
苫小牧
7:20
JR苫小牧駅北口前
MEGAドン・キホーテ
(ミスド前)千歳
8:20
イオン千歳店前
(バス停付近)恵庭
8:50
JR恵庭駅東口
(えにわステーションホテル前)
- 浦河方面
-
浦河
6:35
浦河役場前バス停
(国道235号線沿)三石
7:00
JR三石駅前
(セイコーマート前)静内
7:25
JR静内駅前
富川
8:20
マックスバリュ
富川店前バス停むかわ
8:40
道の駅四季の館前
- 名寄方面
-
名寄
6:00
西條名寄店前国道40号線沿
士別
6:40
JR士別駅前
旭川
7:50
JR旭川駅前広場
団体バス停車場
- 帯広方面
-
帯広
6:20
JR帯広駅南口 市立図書館前
芽室
6:55
JR芽室駅前
十勝清水
7:30
JR十勝清水駅前
- 伊達方面
-
伊達
7:10
伊達道の駅(びっくりドンキー)前
東室蘭
7:50
JR東室蘭駅東口バスプール
- 函館方面
-
函館
5:10
ホテルフォーポイントバイシェラトン函館前
七飯
5:50
ローソン七飯本町店前
- 釧路方面
-
釧路
5:00
JR釧路駅前バスターミナル
白糠
5:40
JR白糠駅前
2023年11月25日(土) 運行ルート
- 留萌方面
-
留萌
5:40
JR留萌駅前
深川
6:40
JR深川駅前
滝川
7:20
JR滝川駅前
美唄
8:10
JR美唄駅前
岩見沢
8:50
JR岩見沢駅前 (1条通沿)
- 倶知安方面
-
倶知安
6:50
JR倶知安駅前
岩内
7:30
岩内バスターミナル前
小樽
9:05
長崎屋角入口前国道5号線側
- 苫小牧方面
-
苫小牧
7:20
JR苫小牧駅北口前
MEGAドン・キホーテ
(ミスド前)千歳
8:20
イオン千歳店前
(バス停付近)恵庭
8:50
JR恵庭駅東口
(えにわステーションホテル前)
- 浦河方面
-
浦河
6:35
浦河役場前バス停
(国道235号線沿)三石
7:00
JR三石駅前
(セイコーマート前)静内
7:25
JR静内駅前
富川
8:20
マックスバリュ
富川店前バス停むかわ
8:40
道の駅四季の館前
- 名寄方面
-
名寄
6:00
西條名寄店前国道40号線沿
士別
6:40
JR士別駅前
旭川
7:50
JR旭川駅前広場
団体バス停車場
- 帯広方面
-
帯広
6:20
JR帯広駅南口 市立図書館前
芽室
6:55
JR芽室駅前
十勝清水
7:30
JR十勝清水駅前
- 伊達方面
-
伊達
7:10
伊達道の駅(びっくりドンキー)前
東室蘭
7:50
JR東室蘭駅東口バスプール
- 函館方面
-
函館
5:10
ホテルフォーポイントバイシェラトン函館前
七飯
5:50
ローソン七飯本町店前
- 北見方面
-
北見
5:00
JR北見駅南口中央
プロムナード南側正面遠軽
6:20
遠軽バスターミナル前
(北見バス遠軽営業所)
- 釧路方面
-
釧路
5:00
JR釧路駅前バスターミナル
白糠
5:40
JR白糠駅前
2024年3月30日(土) 運行ルート
- 留萌方面
-
留萌
5:40
JR留萌駅前
深川
6:40
JR深川駅前
滝川
7:20
JR滝川駅前
美唄
8:10
JR美唄駅前
岩見沢
8:50
JR岩見沢駅前 (1条通沿)
- 倶知安方面
-
倶知安
6:50
JR倶知安駅前
岩内
7:30
岩内バスターミナル前
小樽
9:05
長崎屋角入口前国道5号線側
- 苫小牧方面
-
苫小牧
7:20
JR苫小牧駅北口前
MEGAドン・キホーテ
(ミスド前)千歳
8:20
イオン千歳店前
(バス停付近)恵庭
8:50
JR恵庭駅東口
(えにわステーションホテル前)
- 浦河方面
-
浦河
6:35
浦河役場前バス停
(国道235号線沿)三石
7:00
JR三石駅前
(セイコーマート前)静内
7:25
JR静内駅前
富川
8:20
マックスバリュ
富川店前バス停むかわ
8:40
道の駅四季の館前
- 名寄方面
-
名寄
6:00
西條名寄店前国道40号線沿
士別
6:40
JR士別駅前
旭川
7:50
JR旭川駅前広場
団体バス停車場
- 帯広方面
-
帯広
6:20
JR帯広駅南口 市立図書館前
芽室
6:55
JR芽室駅前
十勝清水
7:30
JR十勝清水駅前
- 伊達方面
-
伊達
7:10
伊達道の駅(びっくりドンキー)前
東室蘭
7:50
JR東室蘭駅東口バスプール
- 函館方面
-
函館
5:10
ホテルフォーポイントバイシェラトン函館前
七飯
5:50
ローソン七飯本町店前